Das Team von HSSP

Bereich_gelb_2.jpg

Bei HSSP arbeiten Expertinnen und Experten der unterschiedlichsten Disziplinen des Bau- und Projektmanagements. Damit werden wir zum verlässlichen Partner für die Bauprojekte unserer Kundschaft. Unser Unternehmen und unsere Mitarbeitenden sind bestens vernetzt und bieten Hand für passende und kompetente Lösungen.


Adrian Alsina
Planung
adrian.alsina@hssp.ch

Sujan Aruliah
Planung (in Ausbildung)
sujan.aruliah@hssp.ch

Joe Baldauf
Baumanagement
joe.baldauf@hssp.ch

Moritz Berchtold
Baumanagement
moritz.berchtold@hssp.ch

Bernward Berger
Baumanagement
bernward.berger@hssp.ch

Juan Crevillén
Planung
juan.crevillen@hssp.ch

Sabine Derungs
Administration
sabine.derungs@hssp.ch

Heike Dingethal
Baumanagement (freie Mitarbeit)
heike.dingethal@hssp.ch

Ina Haase
Baumanagement
ina.haase@hssp.ch

Patrik Hämmerle
Gründer, Teilhaber
patrik.haemmerle@hssp.ch

Antoinette Hassler
Baumanagement
antoinette.hassler@hssp.ch

Catarina Hofmann
Planung (in Ausbildung)
catarina.hofmann@hssp.ch

Lina Kindhauser
Administration
lina.kindhauser@hssp.ch

Andrea Meier
Administration
andrea.meier@hssp.ch

Elio Meier
Baumanagement
elio.meier@hssp.ch

Béla Móra
Baumanagement
bela.mora@hssp.ch

Dominic Pfenninger
Administration
dominic.pfenninger@hssp.ch

Thomas Reichelt
Baumanagement (freie Mitarbeit)
thomas.reichelt@hssp.ch

Fredy Ruetsch
Planung
fredy.ruetsch@hssp.ch

Bernadette Schaller
Administration
bernadette.schaller@hssp.ch

Rolf Schläfli
Gründer, Teilhaber, Geschäftsleitung
rolf.schlaefli@hssp.ch

Natascha Solombrino
Administration
natascha.solombrino@hssp.ch

Anja Stammler
Baumanagement
anja.stammler@hssp.ch

Niko Stamoulopoulos
Planung
niko.stamoulopoulos@hssp.ch

Eileen Stelzig
Planung
eileen.stelzig@hssp.ch

Roger Stocker
Gründer, Teilhaber
roger.stocker@hssp.ch

Mirjana Vejnovic-Petrovic
Baumanagement (freie Mitarbeit)
mirjana.vejnovic@hssp.ch

Margot Waldmeier
Administration, HR
margot.waldmeier@hssp.ch

Klaus Würfel
Baumanagement
klaus.wuerfel@hssp.ch

Sharri Xhiha
Planung
sharri.xhiha@hssp.ch

Khalil Zayat
Baumanagement
khalil.zayat@hssp.ch

Nicolas Zulliger
Baumanagement
nicolas.zulliger@hssp.ch